Тендер: Выполнение мероприятий по содержанию ГТС Инженерная защита от паводковых вод
Начальная цена
58 778 979 ₽
,
Аванс:
30 %
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Якутск
,
Республика Саха (Якутия)
Завершён
07.03.2024 03:30
Участие
Способ размещения
Конкурсы
, Открытый конкурс в электронной форме
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0816500000624001734
- ЭТП НЭП (ММВБ) 0816500000624001734
Подача заявок (МСК)
по 07.03.2024 03:30
Рассмотрение вторых частей заявок (МСК)
по 12.03.2024
Подведение итогов (МСК)
13.03.2024
Документация
- 14.03.2024
- Протокол подведения итогов определения поставщика (подрядчика, исполнителя) от 13.03.2024 №ИЭОК1 44 КБ
- 13.03.2024
- Протокол рассмотрения и оценки вторых частей заявок на участие в открытом конкурсе в электронной форме от 12.03.2024 №ПРОII1 64 КБ
- Результат определения поставщика (подрядчика, исполнителя), сформированный на основании размещенных протоколов 7 КБ
- 26.02.2024
- ответ на запрос 01734.docx 17 КБ
- Разъяснения положений извещения об осуществлении закупки от 26.02.2024 №РИ1 9 КБ
- 21.02.2024
- Приложение 2. ОНМЦК. ЛС.pdf 2.45 МБ
- Приложение 1 к ООЗ.zip 7.15 МБ
- Изменение извещения о проведении открытого конкурса в электронной форме от 21.02.2024 №ИИ1 в ред. №2 8 КБ
- 19.02.2024
- Обоснование начальной (максимальной) цены контракта 2.83 МБ
- Проект государственного контракта 41 КБ
- Описание объекта закупки 30 КБ
- Требования к содержанию и составу заявки на участие в открытом конкурсе 38 КБ
- Приложение № 33 КБ
- Приложение № 7.16 МБ
- Информационная карта к извещению 28 КБ
- Приложение № 5.65 МБ
- Порядок рассмотрения и оценки заявок на участие в конкурсах 27 КБ
- Извещение. ЭТП НЭП (ММВБ) 76 КБ
- Извещение о проведении открытого конкурса в электронной форме от 19.02.2024 №0816500000624001734 50 КБ
Показать все документы (+9)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
ОГРН
░░░░░░░░░░░░░
Условия контракта
Обеспечение исполнения контракта
Обеспечение заявки
Информация о сроках исполнения контракта и источниках финансирования
Требования и преимущества
Обеспечение заявки
293 894,0 ₽
Обеспечение контракта
17 633 693,0 ₽
Требования к участникам
- Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса