Тендер: Поставка шовного материала
Начальная цена
1 333 235 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Якутск
,
Республика Саха (Якутия)
Завершён
04.03.2024 03:30
Участие
Способ размещения
Аукционы
, Электронный аукцион
Подача заявок (МСК)
19.02.2024 11:11 - 04.03.2024 03:30
Подача ценовых предложений (МСК)
по 04.03.2024
Подведение итогов (МСК)
06.03.2024
Документация
- 05.03.2024
- Протокол подведения итогов определения поставщика (подрядчика, исполнителя) от 05.03.2024 №ИЭА1 19 КБ
- Электронный документ, полученный из внешней системы 126 КБ
- Результат определения поставщика (подрядчика, исполнителя), сформированный на основании размещенных протоколов 6 КБ
- 19.02.2024
- Приложение 2. ОНМЦК.xlsx 24 КБ
- Приложение 4. проект контракта.docx 54 КБ
- Приложение 1. ООЗ.docx 19 КБ
- Приложение 3 Требования к содержанию и составу заявки на участие в закупке.docx 40 КБ
- Информационная карта5002938.docx 28 КБ
- Извещение. ТЭК-Торг 162 КБ
- Извещение о проведении электронного аукциона от 19.02.2024 №0816500000624001715 261 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
ОГРН
░░░░░░░░░░░░░
Условия контракта
Обеспечение исполнения контракта
Обеспечение заявки
Информация о сроках исполнения контракта и источниках финансирования
Требования и преимущества
Обеспечение заявки
13 332,0 ₽
Обеспечение контракта
5,0%
Ограничения и запреты
Отрасль
- Медицинские расходные материалы, Средства реабилитации, Одноразовый медицинский инструмент
- Тендеры на медицинские расходные материалы, средства реабилитации, одноразовый медицинский инструмент в республике Саха (Якутия)
- Фармацевтические и лекарственные средства
- Тендеры на фармацевтические и лекарственные средства в республике Саха (Якутия)
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса