Тендер: Поставка медицинских расходных материалов для анализатора газов крови
Начальная цена
1 276 351 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Якутск
,
Республика Саха (Якутия)
Завершён
27.02.2024 03:30
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок в электронной форме
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0816500000624001671
- ЭТП НЭП (ММВБ) 0816500000624001671
Подача заявок (МСК)
19.02.2024 10:10 - 27.02.2024 03:30
Подведение итогов (МСК)
29.02.2024
Документация
- 27.02.2024
- Протокол подведения итогов определения поставщика (подрядчика, исполнителя) от 27.02.2024 №ИЗК1 19 КБ
- Электронный документ, полученный из внешней системы 42 КБ
- Протокол подведения итогов_27.02.2024_03.49.15_0816500000624001671_1_1.docx 17 КБ
- 19.02.2024
- Обоснование начальной (максимальной) цены контракта 11 КБ
- Проект государственного контракта 50 КБ
- Описание объекта закупки 31 КБ
- Требования к содержанию и составу заявки на участие в запросе котировок 43 КБ
- Информационная карта к извещению 34 КБ
- Извещение. ЭТП НЭП (ММВБ) 34 КБ
- Извещение о проведении запроса котировок в электронной форме от 19.02.2024 №0816500000624001671 37 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
ОГРН
░░░░░░░░░░░░░
Условия контракта
Обеспечение исполнения контракта
Обеспечение заявки
Информация о сроках исполнения контракта и источниках финансирования
Требования и преимущества
Обеспечение заявки
6 381,0 ₽
Обеспечение контракта
5,0%
Ограничения и запреты
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса