Тендер: Разбрасыватель песка прицепной Разбрасыватель песка прицепной
Начальная цена
435 000 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Якутск
,
Республика Саха (Якутия)
Завершён
28.02.2024 04:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок в электронной форме
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0816300023424000011
- РТС-Тендер 0816300023424000011
Подача заявок (МСК)
20.02.2024 10:30 - 28.02.2024 04:00
Подведение итогов (МСК)
29.02.2024
Документация
- 28.02.2024
- Протокол подведения итогов определения поставщика (подрядчика, исполнителя) от 28.02.2024 №ИЗК1 126 КБ
- Электронный документ, полученный из внешней системы 22 КБ
- 20.02.2024
- Приложение 2. ОНМЦК 26 КБ
- Приложение 3. Проект контракта 42 КБ
- Приложение 1. ООЗ 70 КБ
- Приложение 4. Требования к содержанию, составу заявки на участие в закупке. Инструкция по заполнению заявки участниками закупки. 48 КБ
- Информационная карта к извещению 35 КБ
- Извещение. РТС-Тендер 36 КБ
- Извещение о проведении запроса котировок в электронной форме от 20.02.2024 №0816300023424000011 37 КБ
- Информационная карта к извещению 35 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
ОГРН
░░░░░░░░░░░░░
Условия контракта
Обеспечение исполнения контракта
Обеспечение заявки
Информация о сроках исполнения контракта и источниках финансирования
Требования и преимущества
Обеспечение заявки
4 350,0 ₽
Обеспечение контракта
21 750,0 ₽
Ограничения и запреты
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса