Тендер: Поставка бумаги для офисной техники
Начальная цена
719 695 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Мирный
,
Республика Саха (Якутия)
Завершён
01.03.2024 03:30
Участие
Способ размещения
Аукционы
, Электронный аукцион
Ссылки на источники
- ЭТП НЭП (ММВБ) 0816500000624001629
- 44-ФЗ ЕИС 0816500000624001629
Подача заявок (МСК)
по 01.03.2024 03:30
Подача ценовых предложений (МСК)
по 01.03.2024 05:30
Подведение итогов (МСК)
по 05.03.2024
Документация
- 04.03.2024
- Протокол подведения итогов определения поставщика (подрядчика, исполнителя) от 04.03.2024 №ИЭА1 128 КБ
- Электронный документ, полученный из внешней системы 47 КБ
- Протокол подведения итогов_04.03.2024_10.10.01_0816500000624001629_2_1.docx 33 КБ
- Результат определения поставщика (подрядчика, исполнителя), сформированный на основании размещенных протоколов 10 КБ
- 01.03.2024
- Протокол подачи ценовых предложений от 01.03.2024 №ЦПА1 124 КБ
- Электронный документ, полученный из внешней системы 6 КБ
- 19.02.2024
- Извещение о проведении электронного аукциона от 19.02.2024 №0816500000624001629 35 КБ
- Приложение №2. ОНМЦК.xls 60 КБ
- Приложение №4. ПК.doc 145 КБ
- Приложение №1. ООЗ.docx 33 КБ
- Приложение №3. Требования к содержанию и составу заявки. Инструкция (ЭА)..docx 39 КБ
- Информационная карта к извещению об осуществлении закупок.docx 27 КБ
- Извещение. ЭТП НЭП (ММВБ) 28 КБ
Показать все документы (+3)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
ОГРН
░░░░░░░░░░░░░
Условия контракта
Обеспечение исполнения контракта
Информация о сроках исполнения контракта и источниках финансирования
Требования и преимущества
Обеспечение контракта
5,0%
Требования к участникам
- Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса