Тендер: Поставка бумаги для офисной техники
Начальная цена
239 330 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
с.Чугуевка, Чугуевский Район
,
Приморский край
Завершён
13.09.2019 00:00
Документация
- 17.09.2019
- Happened_03203001451 ... 379 КБ
- Протокол подведения итогов электронного аукциона от 17.09.2019 №0320300145119000014-3-3 19 КБ
- Протокол проведения электронного аукциона от 16.09.2019 №0320300145119000014-2 19 КБ
- 16.09.2019
- Протокол 014.pdf
- 13.09.2019
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе от 13.09.2019 №0320300145119000014-1
- 12.09.2019
- Протокол 014.pdf
- 04.09.2019
- Уведомление о соответствии контролируемой информации 10 КБ
- Печатная форма 15 КБ
- Документация электронного аукциона от 04.09.2019 №0320300145119000014 16 КБ
- Документация ПОСТАВКА БУМАГИ.doc 306 КБ
Показать все документы (+1)
Требования и преимущества
Обеспечение контракта
11 966,0 ₽
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса