Тендер: ОКПД2 86. 1 Проведение предварительных (при поступлении на работу) медицинских осмотров работников СП Партизанская ГРЭС
Начальная цена
1 414 800 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Партизанск
,
Приморский край
Завершён
27.02.2024 03:00
Участие
Способ размещения
Прочее
, Упрощенная закупка
Ссылки на источники
- ЕЭТП Росэлторг RH16022400002
Подача заявок (МСК)
по 27.02.2024 03:00
Рассмотрение заявок (МСК)
по 01.03.2024 03:00
Подведение итогов (МСК)
по 05.03.2024
Документация
- 27.02.2024
- Протокол рассмотрения первых частей заявок 57 КБ
- 16.02.2024
- Запрос ТКП 125 КБ
- Извещение. ЕЭТП Росэлторг 28 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса