Тендер: Оказание услуг по ремонту и техническому обслуживанию медицинского оборудования
Начальная цена
509 550 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Петропавловск-Камчатский
,
Камчатский край
Завершён
26.02.2024 01:00
Участие
Способ размещения
Аукционы
, Электронный аукцион
Ссылки на источники
- ЕЭТП Росэлторг 0338200005324000010
- 44-ФЗ ЕИС 0338200005324000010
Подача заявок (МСК)
16.02.2024 04:22 - 26.02.2024 01:00
Подача ценовых предложений (МСК)
по 26.02.2024
Подведение итогов (МСК)
28.02.2024
Документация
- 27.02.2024
- Протокол подведения итогов определения поставщика (подрядчика, исполнителя) от 26.02.2024 №ИЭА1 126 КБ
- Электронный документ, полученный из внешней системы 57 КБ
- 16.02.2024
- Описание объекта закупки ТО медтехники ККНД на 2024 год 24 КБ
- Требование к содержанию, составу заявки и инструкция по ее заполнению 32 КБ
- Проект Контракта ТО МТ 60 КБ
- НМЦК ТО МТ ККНД 2024 год 24 КБ
- Извещение. ЕЭТП Росэлторг 22 КБ
- Извещение о проведении электронного аукциона от 16.02.2024 №0338200005324000010 100 КБ
- Описание объекта закупки ТО медтехники ККНД на 2024 год.docx 24 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
Требования и преимущества
Требования к участникам
- Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса