Тендер: Оказание услуг по техническому обслуживанию сетей водоснабжения объекта: "сооружение коммунального хозяйства с наименованием "Сети ливневой канализации ТОР "Михайловский" (1-я очередь строительства)"
Начальная цена
2 789 222 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Михайловский район
,
Приморский край
Завершён
27.02.2024 03:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос предложений МСП
Ссылки на источники
- ЕЭТП Росэлторг 32413291813
- 223-ФЗ ЕИС 32413291813
Подача заявок (МСК)
по 27.02.2024 03:00
Рассмотрение первых частей заявок (МСК)
по 28.02.2024
Рассмотрение вторых частей заявок (МСК)
по 29.02.2024
Подведение итогов (МСК)
по 29.02.2024
Документация
- 01.03.2024
- Протокол подведения итогов 15 КБ
- Протокол рассмотрения вторых частей заявок 15 КБ
- 27.02.2024
- Протокол рассмотрения первых частей заявок 12 КБ
- 16.02.2024
- Приложение № 6 (Обоснование НМЦД).docx 22 КБ
- Приложение № 1.2 (Заявка вторая часть).docx 42 КБ
- Приложение № 3 (Справка о крупной сделке).docx 42 КБ
- Приложение № 4 (Согласие на обработку данных).docx 26 КБ
- Приложение № 2 (Информация о квалификации).docx 25 КБ
- Закупочная документация МСП.docx 74 КБ
- Приложение №1.3 (Заявка предложение о цене).docx 43 КБ
- Извещение о закупке МСП.docx 73 КБ
- Приложение № 1.1 (Заявка первая часть).docx 15 КБ
- Протокол утверждения.pdf 104 КБ
- Приложение № 5 (Проект договора).docx 65 КБ
- Извещение. ЕЭТП Росэлторг 28 КБ
Показать все документы (+5)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса