Тендер: Поставка бумаги для офисной техники
Начальная цена
1 686 097 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Благовещенск
,
Амурская область
Завершён
26.02.2024 08:00
Участие
Способ размещения
Аукционы
, Аукцион в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32413291808
- ТЭК-Торг 32413291808
Подача заявок (МСК)
16.02.2024 - 26.02.2024 08:00
Рассмотрение первых частей заявок (МСК)
по 26.02.2024
Подача ценовых предложений (МСК)
27.02.2024
Сопоставление ценовых предложений (МСК)
по 27.02.2024
Рассмотрение вторых частей заявок (МСК)
по 27.02.2024
Подведение итогов (МСК)
по 27.02.2024
Документация
- 28.02.2024
- Протокол_рассмотрения_первых_частей_по_аукциону_32413291808.docx 32 КБ
- Итоговый протокол №32413291808-03 44 КБ
- Протокол рассмотрения вторых частей заявок №32413291808-02 46 КБ
- Протокол рассмотрения первых частей заявок №32413291808-01 40 КБ
- 27.02.2024
- Протокол_рассмотрения_первых_частей_по_аукциону_32413291808.docx 32 КБ
- Протокол_рассмотрения_первых_частей_по_аукциону_32413291808.docx 32 КБ
- Протокол_рассмотрения_первых_частей_по_аукциону_32413291808.docx 32 КБ
- 16.02.2024
- ДЭА_СМП.doc (ДЭА СМП.doc - Документация в составе извещения о закупке) 527 КБ
- Извещение. ТЭК-Торг 19 КБ
- zakupki223-notification-32413291808-0.html 62 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
ОГРН
░░░░░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░
Требования и преимущества
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса