Тендер: Поставка термостата для лаборатории ветеринарной биотехнологии ЯНИИСХ
Начальная цена
228 715 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Якутск
,
Республика Саха (Якутия)
Завершён
28.02.2024 06:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок МСП
Ссылки на источники
- ЕЭТП Росэлторг 32413292066
- 223-ФЗ ЕИС 32413292066
Подача заявок (МСК)
по 28.02.2024 06:00
Подведение итогов (МСК)
по 28.02.2024
Документация
- 28.02.2024
- Протокол подведения итогов 14 КБ
- 20.02.2024
- Изменения от 20.02.2024 19:02. ЕЭТП Росэлторг 31 КБ
- Извещение_-ЗК исправленный.doc 155 КБ
- 16.02.2024
- Приложение_1-форма_заявки.doc 55 КБ
- Приложение 4 ОНМЦД.xls 53 КБ
- Приложение 2. ООЗ.docx 17 КБ
- Извещение_-ЗК.doc 157 КБ
- Приложение 3 Проект договора.docx 40 КБ
- Приложение_1.1.-форма_ценового_предложения.doc 32 КБ
- Извещение. ЕЭТП Росэлторг 25 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса