Тендер: Техническое обслуживание систем автоматической пожарно-охранной сигнализации (АПС) с выводом на пульт пожарной охраны-01
Начальная цена
2 657 996 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Нерюнгри
,
Республика Саха (Якутия)
Завершён
28.12.2020 00:00
Документация
- 12.01.2021
- Протокол подведения итогов электронного аукциона от 11.01.2021 №0816500000620014187-3 (Печатная форма)
- протокол_0816500000620014187_3.docx
- 04.01.2021
- Печатная форма
- Печатная форма
- 31.12.2020
- Happened_0816500000620014187.rtf
- Протокол проведения электронного аукциона от 30.12.2020 №0816500000620014187-2 (Печатная форма)
- 30.12.2020
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе от 29.12.2020 №0816500000620014187-1 (Печатная форма)
- протокол_0816500000620014187_1.docx
- 18.12.2020
- Извещение о проведении электронного аукциона от 18.12.2020 №0816500000620014187
- Извещение.docx
- Документация электронного аукциона от 18.12.2020 №0816500000620014187 26 КБ
- Часть 1. ИК.docx 30 КБ
- Часть 1.1. Инструкция по заполнению заявки.docx 70 КБ
- Часть 2 Описание объекта закупки.docx
- Часть 4 Проект контракта.docx 45 КБ
- Часть 3 Обосновние НМЦК.xls 30 КБ
Показать все документы (+6)
Требования и преимущества
Обеспечение заявки
26 579,0 ₽
Обеспечение контракта
132 899,0 ₽
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса