Тендер: Поставка медицинской мебели (Тумба подкатная лабораторная)
Начальная цена
1 644 000 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Якутск
,
Республика Саха (Якутия)
Завершён
07.03.2024 03:30
Участие
Способ размещения
Аукционы
, Электронный аукцион
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0816500000624001515
- ЭТП НЭП (ММВБ) 0816500000624001515
Подача заявок (МСК)
по 07.03.2024 03:30
Подача ценовых предложений (МСК)
по 07.03.2024
Подведение итогов (МСК)
12.03.2024
Документация
- 12.03.2024
- Протокол подведения итогов определения поставщика (подрядчика, исполнителя) от 12.03.2024 №ИЭА1 128 КБ
- Электронный документ, полученный из внешней системы 53 КБ
- Протокол подведения итогов_12.03.2024_04.00.18_0816500000624001515_2_1.docx 36 КБ
- Результат определения поставщика (подрядчика, исполнителя), сформированный на основании размещенных протоколов 7 КБ
- 07.03.2024
- Протокол подачи ценовых предложений от 07.03.2024 №ЦПА1 124 КБ
- Электронный документ, полученный из внешней системы 6 КБ
- 04.03.2024
- Ответ на запрос 0816500000624001515 3.docx 52 КБ
- Разъяснения положений извещения об осуществлении закупки от 04.03.2024 №РИ3 2 КБ
- 27.02.2024
- Изменение извещения о проведении электронного аукциона от 26.02.2024 №ИИ1 43 КБ
- Изменение извещения о проведении электронного аукциона от 27.02.2024 №ИИ2 41 КБ
- Ответ на запрос 0816500000624001515 2.docx 51 КБ
- Разъяснения положений извещения об осуществлении закупки от 27.02.2024 №РИ2 9 КБ
- 26.02.2024
- Ответ на запрос 0816500000624001515.docx 51 КБ
- Разъяснения положений извещения об осуществлении закупки от 26.02.2024 №РИ1 9 КБ
- 16.02.2024
- Извещение о проведении электронного аукциона от 16.02.2024 №0816500000624001515 40 КБ
- Приложение 2. ОНМЦ.docx 16 КБ
- Приложение 4. Проект контракта.docx 49 КБ
- Приложение 1. ООЗ (1) (2).docx 29 КБ
- Приложение 3 Требования к содержанию и составу заявки на участие в закупке 4896022.docx 40 КБ
- Информационная карта5002291.docx 27 КБ
- Извещение. ЭТП НЭП (ММВБ) 37 КБ
Показать все документы (+11)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
ОГРН
░░░░░░░░░░░░░
Условия контракта
Обеспечение исполнения контракта
Обеспечение заявки
Информация о сроках исполнения контракта и источниках финансирования
Требования и преимущества
Обеспечение заявки
16 440,0 ₽
Обеспечение контракта
5,0%
Ограничения и запреты
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса