Тендер: Выполнение работ по доковому ремонту таможенного судна Выполнение работ по доковому ремонту таможенного судна
Завершён
27.02.2024 02:10
Участие
Способ размещения
Аукционы
, Электронный аукцион
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0161100001724000010
- РТС-Тендер 0161100001724000010
Подача заявок (МСК)
19.02.2024 08:41 - 27.02.2024 02:10
Подача ценовых предложений (МСК)
по 27.02.2024
Подведение итогов (МСК)
28.02.2024
Документация
- 29.02.2024
- Результат определения поставщика (подрядчика, исполнителя), сформированный на основании размещенных протоколов 7 КБ
- 28.02.2024
- Протокол подачи ценовых предложений от 27.02.2024 №ЦПА1 126 КБ
- Электронный документ, полученный из внешней системы 115 КБ
- Протокол подведения итогов определения поставщика (подрядчика, исполнителя) от 28.02.2024 №ИЭА1 129 КБ
- Электронный документ, полученный из внешней системы 25 КБ
- 19.02.2024
- ЭА ДОКОВЫЙ ремонт ВК 2024 г 197 КБ
- ЭА ДОКОВЫЙ ремонт ВК 2024 г 197 КБ
- ЭА ДОКОВЫЙ ремонт ВК 2024 г 197 КБ
- Извещение. РТС-Тендер 31 КБ
- Извещение о проведении электронного аукциона от 19.02.2024 №0161100001724000010 34 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
Требования и преимущества
Обеспечение заявки
56 146,0 ₽
Обеспечение контракта
280 730,0 ₽
Требования к участникам
- Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса