Тендер: Услуги по перевозке речного песка
Завершён
27.02.2024 03:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок в электронной форме для СМСП
Ссылки на источники
- ЭТП ГПБ 32413297734
- 223-ФЗ ЕИС 32413297734
Подача заявок (МСК)
по 27.02.2024 03:00
Документация
- 28.02.2024
- ЯДС 118 Протокол о результатах.pdf 1.02 МБ
- ЯДС 117 Протокол о результатах.pdf 1.15 МБ
- ЯДС 119 Протокол о результатах.pdf 1.08 МБ
- ЯДС 120 121 Протокол о результатах.pdf 706 КБ
- ЯДС 120 121 Протокол о результатах.pdf 706 КБ
- 19.02.2024
- Лот 117 121 ЗК МСП Услуги по перевозке речного песка.zip 280 КБ
- Извещение. ЭТП ГПБ 77 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░
░░
░░░░░░░░░░░░░
░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░
░░░
░
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса