Тендер: Выполнение работ по ремонту дымовой железобетонной трубы Биробиджанской ТЭЦ
Начальная цена
5 279 263 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Биробиджан
,
Еврейская АО
Завершён
28.02.2024 08:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос предложений МСП
Ссылки на источники
- ЕЭТП Росэлторг 32413297847
- 223-ФЗ ЕИС 32413297847
Подача заявок (МСК)
по 28.02.2024 08:00
Рассмотрение первых частей заявок (МСК)
по 05.03.2024
Рассмотрение вторых частей заявок (МСК)
по 25.03.2024
Подведение итогов (МСК)
по 26.03.2024
Документация
- 26.03.2024
- Протокол ВП.7z 187 КБ
- 25.03.2024
- Протокол рассмотрения вторых частей заявок 185 КБ
- 11.03.2024
- Протокол о внесении изм.7z 184 КБ
- 05.03.2024
- Протокол рассмотрения первых частей заявок 183 КБ
- 19.02.2024
- Документация о закупке нов.форма (ЗП для МСП).docx 399 КБ
- Приложения к ДоЗ.7z 468 КБ
- Извещение. ЕЭТП Росэлторг 31 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
Отрасль
- Фасадные работы, Кровельные работы, Высотные работы
- Тендеры на фасадные работы, кровельные работы, высотные работы в Еврейской автономной области
- Котельное, теплообменное и теплотехническое оборудование и материалы. Монтаж и обслуживание
- Тендеры на котельное, теплообменное и теплотехническое оборудование и материалы, монтаж и обслуживание в Еврейской автономной области
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса