Тендер: Поставка металлопроката
Начальная цена
1 793 460 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Якутск
,
Республика Саха (Якутия)
Завершён
26.02.2024 05:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок
Ссылки на источники
- ТЭК-Торг ЗП4021605
- 223-ФЗ ЕИС 32413293805
Подача заявок (МСК)
по 26.02.2024 05:00
Подведение итогов (МСК)
по 27.02.2024 16:00
Документация
- 27.02.2024
- протокол_32413293805.docx 17 КБ
- 19.02.2024
- Извещение[12].docx 42 КБ
- Приложение_№1._Требования_к_содержанию,_составу,_форме[3].docx 43 КБ
- Приложение_№2._Описание_предмета_закупки[2].docx 15 КБ
- Приложение_№4._Проект_договора[2].docx 36 КБ
- Приложение_№6._Обоснование_НМЦД.docx 14 КБ
- Извещение. ТЭК-Торг 22 КБ
- Текст_разъяснения[14].rtf 4 КБ
- Ответ_на_запрос[1].docx 13 КБ
- Приложение_№6._Обоснование_начальной_(максимальной)_цены_договора.docx 16 КБ
Показать все документы (+1)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса