Тендер: Реконструкция объекта Автомобильная дорога переулок Ремзаводской (тепловые сети)
Начальная цена
17 414 688 ₽
,
Аванс:
30 %
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Артем
,
Приморский край
Завершён
06.03.2024 01:30
Участие
Способ размещения
Аукционы
, Электронный аукцион на проведение работ по строительству, реконструкции, кап. ремонту, сносу объекта кап. строительства в соответствии с п. 8 ч. 1 ст. 33 закона № 44-фз
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0320300074524000005
- РТС-Тендер 0320300074524000005
Подача заявок (МСК)
19.02.2024 07:49 - 06.03.2024 01:30
Документация
- 29.05.2024
- Изменения от 29.05.2024 12:54. РТС-Тендер 52 КБ
- 07.03.2024
- Протокол подведения итогов определения поставщика (подрядчика, исполнителя) от 06.03.2024 №ИЭА1 128 КБ
- Электронный документ, полученный из внешней системы 23 КБ
- Результат определения поставщика (подрядчика, исполнителя), сформированный на основании размещенных протоколов 6 КБ
- 27.02.2024
- Изменение извещения о проведении электронного аукциона от 27.02.2024 №ИИ1 48 КБ
- 19.02.2024
- Извещение о проведении электронного аукциона от 19.02.2024 №0320300074524000005 46 КБ
- приложение 1. онмцк 4а.rar 271 КБ
- приложение 2. проект мк 4а-24.docx 680 КБ
- приложение 3. описание объекта закупки 4а.docx 32 КБ
- Требования к содержанию и составу заявки на участие в закупке услуг или работ без товар.doc 112 КБ
- 3. рабочая документация том 4.rar 10.68 МБ
- 3. рабочая документация том 3.rar 9.13 МБ
- 3. рабочая документация том 2.rar 18.19 МБ
- 3. рабочая документация том 1.rar 5.48 МБ
- 2. проектная документация том 4.rar 12.51 МБ
- 2. проектная документация том 3.rar 17.93 МБ
- 2. проектная документация том 2.rar 19.12 МБ
- 2. проектная документация том 1.rar 25.53 МБ
- Извещение. РТС-Тендер 49 КБ
Показать все документы (+9)
Заказчики
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
ОГРН
░░░░░░░░░░░░░
Требования к гарантии качества товара, работы, услуги
Условия контракта
Обеспечение исполнения контракта
Обеспечение гарантийных обязательств
Обеспечение заявки
Информация о сроках исполнения контракта и источниках финансирования
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
Требования и преимущества
Обеспечение заявки
174 146,0 ₽
Обеспечение контракта
30,0%
Требования к участникам
- Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса