Тендер: Оказание образовательной услуги по дополнительному профессиональному образованию граждан по программе профессиональной подготовки Делопроизводитель
Начальная цена
181 666 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г Петропавловск-Камчатский
,
Камчатский край
Завершён
27.02.2024 00:30
Участие
Способ размещения
Аукционы
, Электронный аукцион
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0338200010324000013
- ЕЭТП Росэлторг 0338200010324000013
Подача заявок (МСК)
по 27.02.2024 00:30
Проведение торгов (МСК)
по 27.02.2024
Документация
- 28.02.2024
- Протокол подачи ценовых предложений от 27.02.2024 №ЦПА1 126 КБ
- Электронный документ, полученный из внешней системы 32 КБ
- Протокол подведения итогов определения поставщика (подрядчика, исполнителя) от 27.02.2024 №ИЭА1 128 КБ
- Электронный документ, полученный из внешней системы 50 КБ
- Протокол с подписями членов комиссии 55 КБ
- Результат определения поставщика (подрядчика, исполнителя), сформированный на основании размещенных протоколов 9 КБ
- 19.02.2024
- Извещение о проведении электронного аукциона от 19.02.2024 №0338200010324000013 34 КБ
- Приложение 1 к извещению (описание объекта) 15 КБ
- Приложение 5 к извещению Проект контракта (Делопроизводитель) 35 КБ
- Приложение 3 к извещению Порядок подачи и содержание заявки 22 КБ
- Приложение 2 к извещению Порядок оплаты 13 КБ
- Приложение 4 НМЦК (Делопроизводитель) 52 КБ
- Извещение. ЕЭТП Росэлторг 23 КБ
Показать все документы (+3)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
Требования и преимущества
Обеспечение контракта
18 166,0 ₽
Требования к участникам
- Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса