Тендер: Оказание услуг на передачу неисключительных лицензионных прав на использование программного обеспечения по антивирусной защите
Начальная цена
63 843 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Михайловский район, село Михайловка;Приморский край
,
Приморский край
Завершён
27.02.2024 11:27
Участие
Способ размещения
Аукционы
, Электронный аукцион
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0320300021024000009
- Сбер А (Сбербанк-АСТ) 0320300021024000009
Подача заявок (МСК)
19.02.2024 06:32 - 27.02.2024 11:27
Подача ценовых предложений (МСК)
по 27.02.2024
Подведение итогов (МСК)
29.02.2024
Документация
- 29.02.2024
- Протокол подведения итогов определения поставщика (подрядчика, исполнителя) от 29.02.2024 №ИЭА1 19 КБ
- Электронный документ, полученный из внешней системы 101 КБ
- Результат определения поставщика (подрядчика, исполнителя), сформированный на основании размещенных протоколов 6 КБ
- 19.02.2024
- Обоснование НМЦК 2.22 МБ
- Приложение №2 122 КБ
- Проект контракта 157 КБ
- Описание объекта закупки 122 КБ
- Требования к содержанию и составу заявки на участие в закупке 42 КБ
- реквизиты МКУ УОТОД для обеспечения заявок, контрактов 16 КБ
- Извещение. Сбер А (Сбербанк-АСТ) 39 КБ
Показать все документы (+1)
Требования и преимущества
Обеспечение контракта
3 192,0 ₽
Ограничения и запреты
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса