Тендер: Выполнение работ по строительству объекта капитального строительства Строительство канализационных очистных сооружений
Начальная цена
308 462 718 ₽
,
Аванс:
50 %
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Чугуевский район, село Новочугуевка;Приморский край
,
Приморский край
Завершён
06.03.2024 03:03
Участие
Способ размещения
Конкурсы
, Открытый конкурс в электронной форме на проведение работ по строительству, реконструкции, кап. ремонту, сносу объекта кап. строительства в соответствии с п. 8 ч. 1 ст. 33 закона № 44-фз
Ссылки на источники
- ЕЭТП Росэлторг 0120300016624000007
- 44-ФЗ ЕИС 0120300016624000007
Подача заявок (МСК)
по 06.03.2024 03:03
Документация
- 19.05.2024
- Изменения от 19.05.2024 04:06. ЕЭТП Росэлторг 45 КБ
- 0120300016624000007_second_parts_protocol.rtf 238 КБ
- 0120300016624000007_second_parts_protocol.rtf 208 КБ
- Уведомление контрольного органа 635 КБ
- Уведомление контрольного органа 635 КБ
- Уведомление контрольного органа 635 КБ
- Решение, предписание 3.73 МБ
- Уведомление контрольного органа 634 КБ
- Уведомление контрольного органа 634 КБ
- Уведомление контрольного органа 635 КБ
- 05.04.2024
- Протокол подведения итогов 230 КБ
- Протокол рассмотрения вторых частей заявок 200 КБ
- 04.04.2024
- Результат определения поставщика (подрядчика, исполнителя), сформированный на основании размещенных протоколов 8 КБ
- 23.03.2024
- Протокол рассмотрения и оценки вторых частей заявок на участие в открытом конкурсе в электронной форме от 22.03.2024 №ПРОII2 200 КБ
- Протокол подведения итогов определения поставщика (подрядчика, исполнителя) от 22.03.2024 №ИЭОК2 230 КБ
- 12.03.2024
- Протокол подведения итогов определения поставщика (подрядчика, исполнителя) от 11.03.2024 №ИЭОК1 230 КБ
- 11.03.2024
- Результат определения поставщика (подрядчика, исполнителя), сформированный на основании размещенных протоколов 8 КБ
- 08.03.2024
- Протокол рассмотрения и оценки вторых частей заявок на участие в открытом конкурсе в электронной форме от 07.03.2024 №ПРОII1 200 КБ
- 19.02.2024
- ТОМ 9_10.21-ПБ, изм.1 1.72 МБ
- Приложение № 1 к МК 16 КБ
- порядок рассмотрения и оценки заявок очистные Чугуевка 34 КБ
- ТОМ 11(2)_10.21-СМ_финал 7.56 МБ
- ТОМ 7_10.21-ПОД_изм.1 973 КБ
- ТОМ 1_10.21-ПЗ, изм.1 13.26 МБ
- НМЦК (308.46) 23 КБ
- ТОМ 8_10.21-ООС_ПЗ_изм.1,2 26.82 МБ
- ТОМ 11(1)_10.21-ССР_финал 1.48 МБ
- ТОМ 4_10.21-КР, изм.1 9.59 МБ
- Проект контракта (5) 404 КБ
- ТОМ 10(1)_10.21-ЭЭ 664 КБ
- _ Сводный сметный расчет (ТУЦ) - ССРСС по Методике 2020 (Приложение №6) 24 КБ
- ТОМ 5.1_10.21-ИОС1, изм.1,3,4 26.82 МБ
- ТОМ 2 -10.21-ПЗУ, изм.1 3.06 МБ
- ТОМ 5.2,3_10.21-ИОС2,3, изм.1,2,3 6.88 МБ
- Описание объекта закупки 16 КБ
- ТОМ 5.5_10.21-ИОС5 1.42 МБ
- Смета контракта - Ведомость объемов конструктивных решений к смете контракта 107 КБ
- Требования к содержанию и составу заявки на участие в закупке - две части 39 КБ
- ТОМ 5.4_10.21-ИОС4 325 КБ
- ГРАФИК РАБОТ (1) 31 КБ
- ТОМ 5.7_10.21-ИОС7, изм.1,2,3,4,5 9.91 МБ
- ПРОТОКОЛ НМЦК 13 КБ
- 10.21-СМ(3)-ВОР 529 КБ
- ТОМ 3_10.21-АР 320 КБ
- ТОМ 10(2)_10.21-ТБЭ 678 КБ
- ТОМ 6_10.21-ПОС_изм.1 3.42 МБ
- ГРАФИК ОПЛАТЫ 14 КБ
- Обоснование (1) 17 КБ
- ТОМ 5.7.1_10.21-ИОС7.1 1.53 МБ
- 10.21-СМ(2)-ОБЪЕМЫ, изм.1 25.6 МБ
- ПРОЕКТ СМЕТЫ КОНТРАКТА 14 КБ
- ТОМ 10_10.21-ОДИ 343 КБ
- Извещение. ЕЭТП Росэлторг 31 КБ
- Извещение о проведении открытого конкурса в электронной форме от 19.02.2024 №0120300016624000007 93 КБ
- ГРАФИК РАБОТ (1).xlsx 31 КБ
- ТОМ 11(1)_10.21-ССР_финал.rar 1.48 МБ
- Требования к содержанию и составу заявки на участие в закупке - две части.docx 39 КБ
- Изменение извещения о проведении открытого конкурса в электронной форме от 19.02.2024 №ИИ1 в ред. №2 95 КБ
- Изменение извещения о проведении открытого конкурса в электронной форме от 19.02.2024 №ИИ2 в ред. №3 95 КБ
Показать все документы (+49)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
Требования и преимущества
Обеспечение заявки
3 084 627,0 ₽
Обеспечение контракта
30 846 271,0 ₽
Требования к участникам
- Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса