Тендер: Оказание услуг по проведению специальной оценки условий труда
Начальная цена
198 000 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Якутск
,
Республика Саха (Якутия)
Завершён
23.05.2016 00:00
Участие
Способ размещения
Нерегламентированные закупки
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0116200007916003569
Документация
- 14.06.2016
- Информация о контракте №2143510125316000113 (Печатная форма)
- 31.05.2016
- Протокол подведения итогов электронного аукциона от 31.05.2016 №0116200007916003569-3
- Протокол подведения итогов электронного аукциона от 31.05.2016 №0116200007916003569-3 (Печатная форма)
- 30.05.2016
- Протокол проведения электронного аукциона от 30.05.2016 №0116200007916003569-2
- Протокол проведения электронного аукциона от 30.05.2016 №0116200007916003569-2 (Печатная форма)
- 26.05.2016
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе от 26.05.2016 №0116200007916003569-1
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе от 26.05.2016 №0116200007916003569-1 (Печатная форма)
- 11.05.2016
- Документация УО.rar
- Извещение.docx
- Аукционная документация (Печатная форма)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса