Тендер: Изделия макаронные прочие
Начальная цена
3 500 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Владивосток
,
Приморский край
Завершён
31.07.2017 00:00
Участие
Способ размещения
Нерегламентированные закупки
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0320200022817000008
Документация
- 02.08.2017
- протокол 9.PDF
- Протокол рассмотрения единственной заявки на участие в электронном аукционе от 01.08.2017 №0320200022817000008-5-1 (Печатная форма)
- 30.07.2017
- Уведомление о соответствии контролируемой информации (Печатная форма)
- 21.07.2017
- 11 ДОКУМЕНТАЦИЯ МАКАРОНЫ СМП П 155 КШИ 2017.docx
- ДОКУМЕНТАЦИЯ МАКАРОНЫ (Печатная форма)
- ДОКУМЕНТАЦИЯ МАКАРОНЫ (Печатная форма) 14 КБ
- ДОКУМЕНТАЦИЯ МАКАРОНЫ
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса