Тендер: Поставка бумаги для офисной техники белая
Начальная цена
30 960 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Тында
,
Амурская область
Завершён
19.03.2021 00:00
Документация
- 20.03.2021
- Протокол рассмотрения единственной заявки.pdf 1016 КБ
- Протокол рассмотрения единственной заявки на участие в электронном аукционе от 19.03.2021 №0823600001821000007-1 (Печатная форма) 15 КБ
- 11.03.2021
- Извещение о проведении электронного аукциона от 11.03.2021 №0823600001821000007 21 КБ
- Документация электронного аукциона от 11.03.2021 №0823600001821000007 23 КБ
- Бумага Обоснование Н(М)ЦК.xlsx 19 КБ
- Документация ЭА.docx 183 КБ
Требования и преимущества
Обеспечение контракта
5,0%
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса