Тендер: Работы по обустройству ограждения
Начальная цена
755 106 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Соболевский район, село Соболево
,
Камчатский край
Завершён
02.07.2019 00:00
Документация
- 22.10.2019
- Протокол рассмотрения единственной заявки на участие в электронном аукционе от 03.07.2019 №0838300000319000005-1
- Протокол рассмотрения единственной заявки на участие в электронном аукционе от 03.07.2019 №0838300000319000005-1
- 04.07.2019
- Протокол подведения итогов электронного аукциона
- Протокол рассмотрения единственной заявки на участие в электронном аукционе от 03.07.2019 №0838300000319000005-1 (Печатная форма)
- 24.06.2019
- Уведомление о соответствии контролируемой информации 10 КБ
- Печатная форма 20 КБ
- Документация электронного аукциона от 24.06.2019 №0838300000319000005 24 КБ
- Инструкция по заполнению заявок.doc 102 КБ
- Документация об ЭА - ограждение музей.docx 152 КБ
- СМЕТА ЗАБОР.rar 5.36 МБ
Требования и преимущества
Обеспечение заявки
7 551,0 ₽
Обеспечение контракта
37 755,0 ₽
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса