Тендер: Приобретение жилых помещений (благоустроенных квартир)
Начальная цена
1 136 602 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Нерюнгри, поселок Чульман
,
Республика Саха (Якутия)
Завершён
16.08.2019 00:00
Документация
- 23.08.2019
- Протокол подведения итогов электронного аукциона от 22.08.2019 №0816500000619011086-2-1 (Печатная форма) 13 КБ
- 22.08.2019
- Протокол проведения электронного аукциона от 20.08.2019 №0816500000619011086-2 19 КБ
- Протокол подведения итогов электронного аукциона от 22.08.2019 №0816500000619011086-2-1 19 КБ
- протокол 08165000006 ...
- 21.08.2019
- Протокол проведения электронного аукциона от 20.08.2019 №0816500000619011086-2 (Печатная форма) 18 КБ
- 20.08.2019
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе от 19.08.2019 №0816500000619011086-0 (Печатная форма) 20 КБ
- 19.08.2019
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе от 19.08.2019 №0816500000619011086-0 19 КБ
- протокол 08165000006 ... 17 КБ
- 31.07.2019
- Уведомление о соответствии контролируемой информации 10 КБ
- Печатная форма 22 КБ
- Документация электронного аукциона от 31.07.2019 №0816500000619011086 23 КБ
- Часть 1.1. Инструкция по заполнению заявки.docx 47 КБ
- Часть 3. ОНМЦК.xlsx 19 КБ
- Часть 5. Рек форма 1 ч заявки участника.docx 11 КБ
- Часть 4. Проект контракта.docx 60 КБ
- Извещение.docx 25 КБ
- Часть 1. ИК.docx 29 КБ
- Часть 2. ООЗ.docx 35 КБ
- tender-0816500000619011086.doc 3 КБ
Показать все документы (+9)
Требования и преимущества
Обеспечение заявки
5 683,0 ₽
Обеспечение контракта
56 830,0 ₽
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса