Тендер: лекарственные препараты
Начальная цена
780 767 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Дальнереченск
,
Приморский край
Завершён
29.09.2016 00:00
Участие
Способ размещения
Нерегламентированные закупки
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0320300026116000135
Документация
- 24.10.2016
- Протокол рассмотрения единственной заявки на участие в электронном аукционе от 03.10.2016 №0320300026116000135-1
- Информация о контракте №2250600095416000152 (Печатная форма)
- 04.10.2016
- Протокол рассмотрения единственной заявки на участие в электронном аукционе от 03.10.2016 №0320300026116000135-1 (Печатная форма)
- 21.09.2016
- 2016-99Документация об аукционе- (лекарственные препараты азитромицин...).doc
- 2016-99Документация об аукционе- (лекарственные препараты азитромицин...) (Печатная форма)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса