Тендер: АМОКСИЦИЛЛИН+КЛАВУЛАНОВАЯ КИСЛОТА, ВОДА, ПАРАЦЕТАМОЛ, ТЕТРАЦИКЛИН
Начальная цена
61 823 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Артем
,
Приморский край
Завершён
26.02.2024 01:00
Участие
Способ размещения
Аукционы
, Электронный аукцион
Подача заявок (МСК)
15.02.2024 01:00 - 26.02.2024 01:00
Подача ценовых предложений (МСК)
по 26.02.2024
Подведение итогов (МСК)
28.02.2024
Документация
- 26.02.2024
- Протокол подведения итогов определения поставщика (подрядчика, исполнителя) от 26.02.2024 №ИЭА1 126 КБ
- Электронный документ, полученный из внешней системы 64 КБ
- 15.02.2024
- Проект контракта ЛекарствПрепараты2 по заявкам .docx 90 КБ
- Требования к содержанию и составу заявки на участие в закупке товара либо ЛП.docx 30 КБ
- приложение №1 к инструкции (2).docx 18 КБ
- Инструкция на лекарственные препараты.docx 13 КБ
- Обоснование начальной (максимальной) цены контракта.xlsx 24 КБ
- описание объекта закупки лп (16).docx 36 КБ
- Извещение. ТЭК-Торг 39 КБ
- Извещение о проведении электронного аукциона от 15.02.2024 №0320300078824000035 39 КБ
- Обоснование начальной (максимальной) цены контракта 24 КБ
- Требования к содержанию и составу заявки на участие в закупке 30 КБ
Показать все документы (+2)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
ОГРН
░░░░░░░░░░░░░
Условия контракта
Обеспечение исполнения контракта
Информация о сроках исполнения контракта и источниках финансирования
Требования и преимущества
Обеспечение контракта
10,0%
Ограничения и запреты
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса