Тендер: ОКПД 2 43. 21. 10 Монтаж эвакуационного (аварийного) освещения
Начальная цена
2 266 156 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Благовещенск
,
Амурская область
Завершён
22.02.2024 07:00
Участие
Способ размещения
Конкурсы
, Конкурс МСП
Ссылки на источники
- ЕЭТП Росэлторг 32413287145
- 223-ФЗ ЕИС 32413287145
Подача заявок (МСК)
по 22.02.2024 07:00
Рассмотрение первых частей заявок (МСК)
по 06.03.2024
Рассмотрение вторых частей заявок (МСК)
по 22.03.2024
Подведение итогов (МСК)
по 02.04.2024
Документация
- 02.04.2024
- Протокол выбора победителя.pdf 592 КБ
- 27.03.2024
- cad019fd-21e3-4cb7-87a6-24d70fe5064c.docx 10 КБ
- 22.03.2024
- Протокол рассмотрения вторых частей заявок 336 КБ
- 06.03.2024
- Протокол рассмотрения первых частей заявок 356 КБ
- 15.02.2024
- Документация о закупке.rar 1.98 МБ
- Извещение. ЕЭТП Росэлторг 30 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса