Тендер: Услуги систем обеспечения безопасности (техническое обслуживание системы автоматической пожарной сигнализации и системы оповещения и управления эвакуацией людей при пожарах, автоматической системы пожаротушения)
Начальная цена
774 000 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Партизанск, село Углекаменск; г. Партизанск, село Авангард; г. Партизанск, село Мельники; г. Партизанск, железнодорожная станция Фридман; г. Партизанск, село Бровничи; г. Партизанск, село Тигровой
,
Приморский край
Завершён
26.02.2024 02:00
Участие
Способ размещения
Аукционы
, Электронный аукцион
Ссылки на источники
- РТС-Тендер 0820500000824000678
- 44-ФЗ ЕИС 0820500000824000678
Подача заявок (МСК)
15.02.2024 07:29 - 26.02.2024 02:00
Подача ценовых предложений (МСК)
по 26.02.2024
Подведение итогов (МСК)
28.02.2024
Документация
- 28.02.2024
- Результат определения поставщика (подрядчика, исполнителя), сформированный на основании размещенных протоколов 6 КБ
- 27.02.2024
- Протокол подачи ценовых предложений от 26.02.2024 №ЦПА1 19 КБ
- Электронный документ, полученный из внешней системы 120 КБ
- Протокол подведения итогов определения поставщика (подрядчика, исполнителя) от 27.02.2024 №ИЭА1 128 КБ
- Электронный документ, полученный из внешней системы 24 КБ
- 15.02.2024
- Обоснование начальной (максимальной) цены контракта 35 КБ
- Проект контракта 144 КБ
- Описание объекта закупки 101 КБ
- Требования к содержанию и составу заявки на участие в закупке 33 КБ
- График 16 КБ
- Другое.. 32 КБ
- Извещение. РТС-Тендер 40 КБ
- Извещение о проведении электронного аукциона от 15.02.2024 №0820500000824000678 66 КБ
- онмцк.xls 35 КБ
Показать все документы (+4)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
Требования и преимущества
Обеспечение контракта
5,0%
Требования к участникам
- Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса