Тендер: Оказание услуг по организации лечебного питания пациентов
Начальная цена
30 000 000 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Якутск
,
Республика Саха (Якутия)
Завершён
26.02.2024 03:30
Участие
Способ размещения
Аукционы
, Электронный аукцион
Ссылки на источники
- РТС-Тендер 0816500000624001438
- 44-ФЗ ЕИС 0816500000624001438
Подача заявок (МСК)
15.02.2024 09:25 - 26.02.2024 03:30
Подача ценовых предложений (МСК)
по 26.02.2024
Подведение итогов (МСК)
28.02.2024
Документация
- 28.02.2024
- Протокол подведения итогов определения поставщика (подрядчика, исполнителя) от 28.02.2024 №ИЭА1 19 КБ
- Электронный документ, полученный из внешней системы 24 КБ
- Результат определения поставщика (подрядчика, исполнителя), сформированный на основании размещенных протоколов 7 КБ
- 27.02.2024
- Протокол подачи ценовых предложений от 26.02.2024 №ЦПА1 126 КБ
- Электронный документ, полученный из внешней системы 118 КБ
- 15.02.2024
- Обоснование начальной (максимальной) цены контракта 40 КБ
- Проект государственного контракта 49 КБ
- Описание объекта закупки 34 КБ
- Требования к содержанию и составу заявки на участие в аукционе 40 КБ
- Информационная карта к извещению 28 КБ
- Приложение № 85 КБ
- Извещение. РТС-Тендер 37 КБ
- Извещение о проведении электронного аукциона от 15.02.2024 №0816500000624001438 39 КБ
- Проект государственного контракта 49 КБ
Показать все документы (+4)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
Требования и преимущества
Обеспечение заявки
300 000,0 ₽
Обеспечение контракта
3 000 000,0 ₽
Требования к участникам
- Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса