Тендер: Поставка бумаги для печати
Начальная цена
49 933 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
п.Новый, Надеждинский Район
,
Приморский край
Завершён
26.02.2024 03:00
Участие
Способ размещения
Аукционы
, Электронный аукцион
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0320300028224000008
- ЕЭТП Росэлторг 0320300028224000008
Подача заявок (МСК)
15.02.2024 08:36 - 26.02.2024 03:00
Подача ценовых предложений (МСК)
по 26.02.2024
Подведение итогов (МСК)
27.02.2024
Документация
- 28.02.2024
- Протокол подведения итогов определения поставщика (подрядчика, исполнителя) от 28.02.2024 №ИЭА1 127 КБ
- 0320300028224000008_second_parts_protocol.rtf 44 КБ
- Протокол с подписями членов комиссии 47 КБ
- Результат определения поставщика (подрядчика, исполнителя), сформированный на основании размещенных протоколов 8 КБ
- 27.02.2024
- Протокол подачи ценовых предложений от 26.02.2024 №ЦПА1 126 КБ
- Электронный документ, полученный из внешней системы 32 КБ
- 15.02.2024
- Извещение о проведении электронного аукциона от 15.02.2024 №0320300028224000008 30 КБ
- Инструкция по заполнению заявки 37 КБ
- Обоснование НМЦК Бумага УО.xls 39 КБ
- Проект контракта Бумага УО1 260 КБ
- Описание объекта закупки Бумага УО 57 КБ
- Требования к содержанию и составу заявки 76 КБ
- Обоснование НМЦК Бумага УО 39 КБ
- Извещение. ЕЭТП Росэлторг 23 КБ
Показать все документы (+4)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
Требования и преимущества
Обеспечение контракта
5,0%
Ограничения и запреты
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса