Тендер: Поставка канцелярских товаров (Бумага для офисной техники)
Начальная цена
249 784 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Горный улус, село Бердигестях
,
Республика Саха (Якутия)
Завершён
22.02.2024 04:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок в электронной форме
Ссылки на источники
- РТС-Тендер 0116300000724000033
- 44-ФЗ ЕИС 0116300000724000033
Подача заявок (МСК)
15.02.2024 09:49 - 22.02.2024 04:00
Подведение итогов (МСК)
27.02.2024
Документация
- 26.02.2024
- Протокол подведения итогов определения поставщика (подрядчика, исполнителя) от 26.02.2024 №ИЗК1 19 КБ
- Электронный документ, полученный из внешней системы 24 КБ
- 15.02.2024
- Обоснование начальной (максимальной) цены контракта 16 КБ
- Проект государственного контракта 41 КБ
- Описание объекта закупки 20 КБ
- Требования к содержанию и составу заявки на участие в запросе котировок 43 КБ
- Информационная карта запроса котировок 46 КБ
- Извещение. РТС-Тендер 32 КБ
- Извещение о проведении запроса котировок в электронной форме от 15.02.2024 №0116300000724000033 28 КБ
- Информационная карта запроса котировок 46 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
ОГРН
░░░░░░░░░░░░░
Условия контракта
Информация о сроках исполнения контракта и источниках финансирования
Требования и преимущества
Ограничения и запреты
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса