Тендер: Поставка листа оцинкованного рулонного
Начальная цена
4 083 999 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Якутск
,
Республика Саха (Якутия)
Завершён
22.02.2024 05:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок
Ссылки на источники
- ТЭК-Торг ЗП4021462
- 223-ФЗ ЕИС 32413288683
Подача заявок (МСК)
по 22.02.2024 05:00
Подведение итогов (МСК)
по 26.02.2024 16:00
Документация
- 27.02.2024
- протокол_32413288683.docx 16 КБ
- 15.02.2024
- Приложение_№1._Требования_к_содержанию,_составу,_форме[2].docx 43 КБ
- Приложение_№2._Описание_предмета_закупки[2].docx 14 КБ
- Приложение_№3._Требования_по_обеспечению_приоритета[2].docx 16 КБ
- Приложение_№4._Проект_договора[2].docx 33 КБ
- Приложение_№6._Обоснование_начальной_(максимальной)_цены[1].docx 14 КБ
- Извещение[7].docx 38 КБ
- Извещение. ТЭК-Торг 23 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса