Тендер: поставка смывающих и (или) обезвреживающих средств
Завершён
28.02.2024 09:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос предложений
Ссылки на источники
- Сбер А (Сбербанк-АСТ) SBR003-240154114000005
- 223-ФЗ ЕИС 32413288197
Подача заявок (МСК)
15.02.2024 - 28.02.2024 09:00
Подведение итогов (МСК)
по 28.02.2024
Документация
- 05.03.2024
- Протокол подведения итогов 14 КБ
- Протокол открытия доступа к заявкам 12 КБ
- Протокол итог.pdf 51 КБ
- Протокол ОД.pdf 53 КБ
- 15.02.2024
- тех. задание.pdf 142 КБ
- Приложение № 1 Спецификация к договору.docx 27 КБ
- Приложение № 4 проект Договор.doc 89 КБ
- Приложение №2 Заявка.doc 30 КБ
- Приложение №3 Сведение о участнике.doc 41 КБ
- извещение о закупке.doc 92 КБ
Показать все документы (+1)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса