Тендер: Посадка деревьев
Начальная цена
42 374 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Якутск, село Хатассы
,
Республика Саха (Якутия)
Завершён
21.02.2024 03:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок в электронной форме
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0116300000124000173
- ZakazRF (АГЗРТ) 0116300000124000173
Подача заявок (МСК)
14.02.2024 10:48 - 21.02.2024 03:00
Подведение итогов (МСК)
26.02.2024
Документация
- 21.02.2024
- Протокол подведения итогов определения поставщика (подрядчика, исполнителя) от 21.02.2024 №ИЗК1 124 КБ
- Электронный документ, полученный из внешней системы 10 КБ
- Протокол (подвед) №97 Посадка деревьев 13 КБ
- 14.02.2024
- Извещение о проведении запроса котировок в электронной форме от 14.02.2024 №0116300000124000173 30 КБ
- ЭД №2. Обоснование НМЦК.pdf 120 КБ
- ЭД №3. Проект муниципального контракта.doc 174 КБ
- ЭД №1. Описание объекта закупки.docx 25 КБ
- ЭД №4. Требования к содержанию составу заявки инструкция по ее заполнению.docx 26 КБ
- ИЗВЕЩЕНИЕ ЗКвЭФ.docx 38 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
ОГРН
░░░░░░░░░░░░░
Требования к гарантии качества товара, работы, услуги
Условия контракта
Обеспечение заявки
Информация о сроках исполнения контракта и источниках финансирования
Требования и преимущества
Обеспечение заявки
423,0 ₽
Требования к участникам
- Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса