Тендер: Поставка лекарственных препаратов (иммуноглобулин человека нормальный)
Начальная цена
625 000 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Якутск
,
Республика Саха (Якутия)
Завершён
22.02.2024 05:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок
Ссылки на источники
- ТЭК-Торг ЗП4021333
- 223-ФЗ ЕИС 32413283764
Подача заявок (МСК)
по 22.02.2024 05:00
Подведение итогов (МСК)
по 26.02.2024 16:00
Документация
- 27.02.2024
- протокол_32413283764.docx 17 КБ
- 14.02.2024
- Извещение[3].docx 44 КБ
- Приложение_№1._Требования_к_содержанию,_составу,_форме_заявки.docx 43 КБ
- Приложение_№2._Описание_предмета_закупки.docx 15 КБ
- Приложение_№3._Требования_по_обеспечению_приоритета.docx 16 КБ
- Приложение_№4._Проект_договора.docx 47 КБ
- Приложение_№6._ОНМЦД.xlsx 14 КБ
- Извещение. ТЭК-Торг 23 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса