Тендер: Оказание транспортных услуг по перевозке детей
Начальная цена
50 000 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Якутск; Верхневилюйский улус, село Верхневилюйск
,
Республика Саха (Якутия)
Завершён
10.10.2018 00:00
Участие
Способ размещения
Нерегламентированные закупки
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0116300007018000286
Документация
- 10.10.2018
- Протокол проведения запроса котировок от 10.10.2018 №П1 (Печатная форма)
- 03.10.2018
- Извещение о проведении запроса котировок от 03.10.2018 №0116300007018000286 17 КБ
- Уведомление о соответствии контролируемой информации 10 КБ
- ЗК оказание транспортных услуг по перевозке детей сирот МКУ УО.docx 73 КБ
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса