Тендер: Поставка лекарственного препарата для медицинского применения Тоцилизумаб (Трансферты) в целях социального обеспечения
Начальная цена
436 682 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Якутск
,
Республика Саха (Якутия)
Завершён
26.02.2024 03:30
Участие
Способ размещения
Аукционы
, Электронный аукцион
Ссылки на источники
- ЭТП НЭП (ММВБ) 0816500000624001168
- 44-ФЗ ЕИС 0816500000624001168
Подача заявок (МСК)
по 26.02.2024 03:30
Подача ценовых предложений (МСК)
по 26.02.2024 05:30
Подведение итогов (МСК)
по 28.02.2024
Документация
- 27.02.2024
- Протокол подведения итогов определения поставщика (подрядчика, исполнителя) от 26.02.2024 №ИЭА1 126 КБ
- Электронный документ, полученный из внешней системы 27 КБ
- Протокол подведения итогов_26.02.2024_09.05.38_0816500000624001168_2_1.docx 16 КБ
- 13.02.2024
- Извещение о проведении электронного аукциона от 13.02.2024 №0816500000624001168 35 КБ
- Приложение 2. ОНМЦК.xlsx 15 КБ
- Приложение 4. Проект контракта.doc 416 КБ
- Приложение 1. ООЗ.docx 19 КБ
- Приложение _3_ Требования к содержанию и составу заявки на участие в закупке.docx 40 КБ
- Информационная карта4998424.docx 28 КБ
- Извещение. ЭТП НЭП (ММВБ) 43 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
ОГРН
░░░░░░░░░░░░░
Условия контракта
Обеспечение исполнения контракта
Информация о сроках исполнения контракта и источниках финансирования
Требования и преимущества
Обеспечение контракта
21 834,0 ₽
Ограничения и запреты
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса