Тендер: Приобретение запасных частей для транспортных средств
Начальная цена
400 000 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Якутск
,
Республика Саха (Якутия)
Завершён
26.02.2024 04:00
Участие
Способ размещения
Аукционы
, Электронный аукцион
Ссылки на источники
- Сбер А (Сбербанк-АСТ) 0116100000524000006
- 44-ФЗ ЕИС 0116100000524000006
Подача заявок (МСК)
13.02.2024 08:07 - 26.02.2024 04:00
Подача ценовых предложений (МСК)
по 26.02.2024
Подведение итогов (МСК)
27.02.2024
Документация
- 27.02.2024
- Протокол подведения итогов определения поставщика (подрядчика, исполнителя) от 27.02.2024 №ИЭА1 19 КБ
- Электронный документ, полученный из внешней системы 104 КБ
- Протокол 0116100000524000006.doc 35 КБ
- Результат определения поставщика (подрядчика, исполнителя), сформированный на основании размещенных протоколов 6 КБ
- 13.02.2024
- Приложение _ 1_НМЦК_запчасти для авто 64 КБ
- Приложение _ 2_Проект контракта 66 КБ
- Приложение _ 3_Описание объекта закупки (1) 30 КБ
- Приложение _ 4_Требования к составу и содержанию заявки 28 КБ
- Приложение _ 5_Приложение к извещению 19 КБ
- Извещение. Сбер А (Сбербанк-АСТ) 190 КБ
Показать все документы (+1)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
ОГРН
░░░░░░░░░░░░░
Условия контракта
Обеспечение исполнения контракта
Информация о сроках исполнения контракта и источниках финансирования
Требования и преимущества
Обеспечение контракта
5,0%
Требования к участникам
- Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса