Тендер: Поставка расходных материалов для стерилизации изделий медицинского назначения
Начальная цена
1 023 855 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Артем
,
Приморский край
Завершён
22.02.2024 03:00
Участие
Способ размещения
Аукционы
, Аукцион в электронной форме, участниками которого могут являться только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- Сбер А (Сбербанк-АСТ) SBR003-240012485200005.1
- 223-ФЗ ЕИС 32413277732
Подача заявок (МСК)
14.02.2024 - 22.02.2024 03:00
Рассмотрение первых частей заявок (МСК)
по 26.02.2024
Рассмотрение вторых частей заявок (МСК)
по 28.02.2024
Подведение итогов (МСК)
по 28.02.2024
Документация
- 27.02.2024
- Протокол подведения итогов 13 КБ
- Протокол рассмотрения 2-х частей заявок 12 КБ
- Протокол рассмотрения заявок и подведение итогов электронного аукциона.pdf 632 КБ
- Протокол рассмотрения заявок и подведение итогов электронного аукциона.pdf 632 КБ
- 26.02.2024
- Протокол рассмотрения 1-х частей заявок 13 КБ
- Протокол рассмотрения первых частей заявок на сайт.pdf 423 КБ
- 16.02.2024
- Ответ на запрос 1 скан.pdf 805 КБ
- Ответ на запрос 2 скан.pdf 1024 КБ
- 13.02.2024
- Аукционная документация КГБПОУ ВБМК 13.02.2024.doc 590 КБ
- Обоснование НМЦ договора.xlsx 16 КБ
Показать все документы (+1)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса