Тендер: Поставка поставку труб и фитингов ПЭ100 SDR11 в ППУ изоляции
Завершён
21.02.2024 03:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок
Ссылки на источники
- РТС-Тендер 2989461
- 223-ФЗ ЕИС 32413277557
Подача заявок (МСК)
13.02.2024 - 21.02.2024 03:00
Рассмотрение заявок (МСК)
22.02.2024
Подведение итогов (МСК)
27.02.2024
Документация
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса