Тендер: Благоустройство придомовой территории
Начальная цена
3 878 367 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Фокино, поселок Дунай
,
Приморский край
Завершён
26.02.2024 01:00
Участие
Способ размещения
Аукционы
, Электронный аукцион
Ссылки на источники
- ЕЭТП Росэлторг 0120300001724000038
- 44-ФЗ ЕИС 0120300001724000038
Подача заявок (МСК)
по 26.02.2024 01:00
Проведение торгов (МСК)
по 26.02.2024
Подведение итогов (МСК)
по 26.02.2024
Документация
- 17.05.2024
- Изменения от 17.05.2024 17:07. ЕЭТП Росэлторг 31 КБ
- 27.02.2024
- Протокол подведения итогов определения поставщика (подрядчика, исполнителя) от 27.02.2024 №ИЭА1 128 КБ
- прот. 42.pdf 123 КБ
- Результат определения поставщика (подрядчика, исполнителя), сформированный на основании размещенных протоколов 8 КБ
- 26.02.2024
- Протокол подачи ценовых предложений от 26.02.2024 №ЦПА1 126 КБ
- Протокол проведения процедуры 30 КБ
- 15.02.2024
- Проект контракта 144 КБ
- Изменение извещения о проведении электронного аукциона от 15.02.2024 №ИИ1 45 КБ
- 13.02.2024
- Извещение о проведении электронного аукциона от 13.02.2024 №0120300001724000038 42 КБ
- смета 31 КБ
- Обоснование начальной (максимальной) цены контракта 22 КБ
- Требования к содержанию и составу заявки на участие в закупке 29 КБ
- схема 877 КБ
- ДВ 4.79 МБ
- Описание объекта закупки 87 КБ
- заключение 2.98 МБ
- Проект МК Морская 22 143 КБ
- Извещение. ЕЭТП Росэлторг 24 КБ
Показать все документы (+8)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
Требования и преимущества
Обеспечение заявки
38 783,0 ₽
Обеспечение контракта
10,0%
Требования к участникам
- Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса