Тендер: Поставка и замене дымососа ДН-12, 5 в котельной
Начальная цена
200 183 ₽
Организатор закупки
Место поставки
село Свободный Труд, Шимановский район
,
Амурская область
Завершён
30.06.2016 00:00
Участие
Способ размещения
Нерегламентированные закупки
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0123300004616000026
Документация
- 02.07.2016
- Протокол рассмотрения единственной заявки.xls
- Протокол рассмотрения единственной заявки на участие в электронном аукционе от 01.07.2016 №0123300004616000026-1 (Печатная форма)
- 20.06.2016
- Прил. №1 Обоснование НМЦК локальный сметный расчет .rtf
- ДЭА поставка и замена дымососа.doc
- Прил. №2 Обоснование НМЦК дымосос.xls
- Прил. №1 Обоснование НМЦК локальный сметный расчет .rtf (Печатная форма)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
Отрасль
- Котельное, теплообменное и теплотехническое оборудование и материалы. Монтаж и обслуживание
- Тендеры на котельное, теплообменное и теплотехническое оборудование и материалы, монтаж и обслуживание в Амурской области
- Вентиляционное оборудование и материалы
- Тендеры на вентиляционное оборудование и материалы в Амурской области
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса