Тендер: Выполнение работ по замене окон
Начальная цена
4 205 882 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Якутск
,
Республика Саха (Якутия)
Завершён
22.02.2024 03:30
Участие
Способ размещения
Аукционы
, Электронный аукцион
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0816500000624001299
- РТС-Тендер 0816500000624001299
Подача заявок (МСК)
14.02.2024 09:02 - 22.02.2024 03:30
Подача ценовых предложений (МСК)
по 22.02.2024
Подведение итогов (МСК)
27.02.2024
Документация
- 27.02.2024
- Протокол подведения итогов определения поставщика (подрядчика, исполнителя) от 27.02.2024 №ИЭА1 126 КБ
- Электронный документ, полученный из внешней системы 24 КБ
- Результат определения поставщика (подрядчика, исполнителя), сформированный на основании размещенных протоколов 9 КБ
- 22.02.2024
- Протокол подачи ценовых предложений от 22.02.2024 №ЦПА1 126 КБ
- Электронный документ, полученный из внешней системы 118 КБ
- 14.02.2024
- Обоснование начальной (максимальной) цены контракта 341 КБ
- Проект государственного контракта 45 КБ
- Описание объекта закупки 32 КБ
- Требования к содержанию и составу заявки на участие в аукционе 40 КБ
- Информационная карта к извещению 35 КБ
- Приложение № 82 КБ
- Извещение. РТС-Тендер 35 КБ
- Извещение о проведении электронного аукциона от 14.02.2024 №0816500000624001299
- Приложение 2. ОНМЦК (Локальная смета).docx 341 КБ
- Приложение _3_ Требования к содержанию и составу заявки на участие в закупке4997153.docx 40 КБ
- Информационная карта4997153.docx 35 КБ
- Приложение №1 к ООЗ.rar 82 КБ
Показать все документы (+7)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
ОГРН
░░░░░░░░░░░░░
Условия контракта
Обеспечение исполнения контракта
Обеспечение заявки
Информация о сроках исполнения контракта и источниках финансирования
Требования и преимущества
Обеспечение заявки
42 058,0 ₽
Обеспечение контракта
10,0%
Требования к участникам
- Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса