Тендер: Поставка тест-полосок для иммунохроматографического выявления 3 видов наркотических веществ в моче для анализатора Рефлеком
Начальная цена
886 446 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Якутск
,
Республика Саха (Якутия)
Завершён
21.02.2024 03:30
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок в электронной форме
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0816500000624001313
- ЭТП НЭП (ММВБ) 0816500000624001313
Подача заявок (МСК)
по 21.02.2024 03:30
Подведение итогов (МСК)
по 26.02.2024
Документация
- 23.02.2024
- Результат определения поставщика (подрядчика, исполнителя), сформированный на основании размещенных протоколов 6 КБ
- 22.02.2024
- Протокол подведения итогов определения поставщика (подрядчика, исполнителя) от 22.02.2024 №ИЗК1 128 КБ
- Электронный документ, полученный из внешней системы 36 КБ
- Протокол подведения итогов_22.02.2024_03.06.02_0816500000624001313_1_1.docx 32 КБ
- 14.02.2024
- Извещение о проведении запроса котировок в электронной форме от 14.02.2024 №0816500000624001313 33 КБ
- Приложение 2. ОНМЦК.xlsx 13 КБ
- Приложение 4. Проект контракта.docx 45 КБ
- Приложение 1. ООЗ.docx 32 КБ
- Приложение 3. Требования к содержанию и составу заявки на участие в закупке ЗК.docx 45 КБ
- Информационная карта5000007.docx 34 КБ
Показать все документы (+1)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
ОГРН
░░░░░░░░░░░░░
Условия контракта
Обеспечение исполнения контракта
Информация о сроках исполнения контракта и источниках финансирования
Требования и преимущества
Обеспечение контракта
5,0%
Ограничения и запреты
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса