Тендер: Поставка лекарственного препарата для медицинского применения позаконазол (Орфанные), в пользу граждан в целях социального обеспечения
Начальная цена
3 020 371 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Якутск
,
Республика Саха (Якутия)
Завершён
01.03.2024 03:30
Участие
Способ размещения
Аукционы
, Электронный аукцион
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0816500000624001339
- ЭТП НЭП (ММВБ) 0816500000624001339
Подача заявок (МСК)
по 01.03.2024 03:30
Подача ценовых предложений (МСК)
по 01.03.2024
Подведение итогов (МСК)
по 05.03.2024
Документация
- 01.03.2024
- Протокол подведения итогов определения поставщика (подрядчика, исполнителя) от 01.03.2024 №ИЭА1 19 КБ
- Электронный документ, полученный из внешней системы 43 КБ
- Протокол подведения итогов_01.03.2024_03.49.48_0816500000624001339_2_1.docx 16 КБ
- 19.02.2024
- Приложение 4. Проект контракта.rtf 406 КБ
- Приложение 1. ООЗ структурированный.docx 19 КБ
- Изменение извещения о проведении электронного аукциона от 19.02.2024 №ИИ1 41 КБ
- 16.02.2024
- Ответ на запрос 0816500000624001339.docx 52 КБ
- Разъяснения положений извещения об осуществлении закупки от 16.02.2024 №РИ1 2 КБ
- 14.02.2024
- Извещение о проведении электронного аукциона от 14.02.2024 №0816500000624001339 38 КБ
- Приложение 2. ОНМЦК.xlsx 16 КБ
- Приложение 4. Проект контракта.rtf 406 КБ
- Приложение 1. ООЗ структурированный.docx 19 КБ
- Приложение 3. Требования к содержанию и составу заявки на участие в закупке.docx 48 КБ
- Информационная карта.docx 34 КБ
- Извещение. ЭТП НЭП (ММВБ) 41 КБ
Показать все документы (+5)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
ОГРН
░░░░░░░░░░░░░
Условия контракта
Обеспечение исполнения контракта
Обеспечение заявки
Информация о сроках исполнения контракта и источниках финансирования
Требования и преимущества
Обеспечение заявки
30 203,0 ₽
Обеспечение контракта
151 018,0 ₽
Ограничения и запреты
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса