Тендер: Поставка Агрегата кислотной обработки СИН-32 на шасси УРАЛ 4320 или эквивалент
Начальная цена
13 891 666 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Якутск
,
Республика Саха (Якутия)
Завершён
20.02.2024 16:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос оферты
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32413282147
Подача заявок (МСК)
14.02.2024 - 20.02.2024 16:00
Рассмотрение заявок (МСК)
05.03.2024
Подведение итогов (МСК)
по 05.03.2024
Документация
- 08.03.2024
- Иной протокол №32413282147-01 61 КБ
- _ЭП_Протокол ЗО итог СИН-32_1 1.93 МБ
- 15.02.2024
- I-III Документация о закупке 1 80 КБ
- Проект договора поставки ТМЦ (более 500 000) 173 КБ
- Извещение о закупке № 32413282147 (Версия №2) 66 КБ
- 14.02.2024
- I-III Документация о закупке.docx 81 КБ
- IV Критерии и порядок оценки.docx 22 КБ
- Проект договора поставки ТМЦ (более 500 000).doc 173 КБ
- ТЗ.docx 28 КБ
- zakupki223-notification-32413282147-0.html 67 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
ОГРН
░░░░░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░
Требования и преимущества
Требования к участникам
- Требования к отсутствию участников закупки в реестре недобросовестных поставщиков
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса