Тендер: Поставка тест-полосок для выявления 12 видов наркотиков к анализатору Рефлеком
Начальная цена
3 630 000 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Якутск
,
Республика Саха (Якутия)
Завершён
28.02.2024 03:30
Участие
Способ размещения
Аукционы
, Электронный аукцион
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0816500000624001276
- ЭТП НЭП (ММВБ) 0816500000624001276
Подача заявок (МСК)
по 28.02.2024 03:30
Подача ценовых предложений (МСК)
по 28.02.2024 05:30
Подведение итогов (МСК)
по 01.03.2024
Документация
- 29.02.2024
- Протокол подведения итогов определения поставщика (подрядчика, исполнителя) от 29.02.2024 №ИЭА1 126 КБ
- Электронный документ, полученный из внешней системы 41 КБ
- Протокол подведения итогов_29.02.2024_06.42.10_0816500000624001276_2_1.docx 32 КБ
- Результат определения поставщика (подрядчика, исполнителя), сформированный на основании размещенных протоколов 6 КБ
- 14.02.2024
- Извещение о проведении электронного аукциона от 14.02.2024 №0816500000624001276 39 КБ
- Приложение 2. ОНМЦК.xlsx 12 КБ
- Приложение 4. Проект контракта.docx 50 КБ
- Приложение 1. ООЗ.docx 20 КБ
- Приложение _3_ Требования к содержанию и составу заявки на участие в закупке.docx 40 КБ
- Информационная карта4999919.docx 27 КБ
Показать все документы (+1)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
ОГРН
░░░░░░░░░░░░░
Условия контракта
Обеспечение исполнения контракта
Обеспечение заявки
Информация о сроках исполнения контракта и источниках финансирования
Требования и преимущества
Обеспечение заявки
18 150,0 ₽
Обеспечение контракта
5,0%
Ограничения и запреты
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса