Мы используем необходимые cookie для работы сайта и сбора статистики. Оставаясь на сайте, Вы даёте согласие на обработку данных
Разрешить куки

Строка поиска позволяет искать тендеры:

  • по ИНН и наименованию заказчика, например, «Аэрофлот»
  • по месту поставки, например, «Хабаровск»
  • по предметы тендера, например, «погружной насос», «строительство Владивосток»
  • по номеру тендера с нашего сайта или с ЕИС

Важно! Если указать несколько ключевых слов, то в результаты поиска не войдут тендеры, которые содержат только одно ключевое слово.

Для создания сложных поисковых запросов с несколькими ключевыми словами и словами-исключениями воспользуйтесь расширенным поиском.

Строка поиска позволяет искать тендеры:

  • по ИНН и наименованию заказчика, например, «Аэрофлот»
  • по месту поставки, например, «Хабаровск»
  • по предметы тендера, например, «погружной насос», «строительство Владивосток»
  • по номеру тендера с нашего сайта или с ЕИС

Важно! Если указать несколько ключевых слов, то в результаты поиска не войдут тендеры, которые содержат только одно ключевое слово.

Для создания сложных поисковых запросов с несколькими ключевыми словами и словами-исключениями воспользуйтесь расширенным поиском.

Тендер  №494044501
 от 14.02.24

Тендер: Поставка в целях социального обеспечения граждан : специальные средства при нарушении функции выделения

Начальная цена 1 004 136 ₽
Организатор закупки
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Анализ заказчика
Место поставки
Завершён
22.02.2024 04:00
Участие
Способ размещения Запросы котировок и предложений , Запрос котировок в электронной форме
Ссылки на источники
Подача заявок (МСК)
14.02.2024 08:55 - 22.02.2024 04:00
Подведение итогов (МСК)
27.02.2024
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
ОГРН
░░░░░░░░░░░░░
Условия контракта
Место поставки товара, выполнения работы или оказания услуги Территория г. Якутска; после уведомления Заказчика о поставке Товара и получения Списка Получателей – Республика Саха (Якутия), до места жительства Получателей (по месту жительства, по месту нахождения пункта выдачи, по месту нахождения Поставщика или иное по выбору Получателя). Весь объем товара должен быть поставлен на территорию г. Якутска: Поставка в течение 30 дней с момента заключения ГК- 50% общего количества Поставка в течение 60 дней с момента заключения ГК- 50% общего количества Выдача Товара Получателю, указанному в направлении, в соответствии с выбранным им способом получения Товара в течение следующего срока: - в течении 20 (двадцати) календарных дней с даты получения направления от Заказчика либо списка Получателей, проживающих на территории ГО «Якутск» с предварительным уведомлением Получателя о предстоящей поставке Товара не позднее, чем за два дня до предполагаемой даты поставки, но не позднее «30» сентября 2024 г. поставка осуществляется в упаковке, обеспечивающей сохранности Товар во время перевозки; - в течении 30 (тридцати) календарных дней с даты получения направления от Заказчика либо списка Получателей, проживающих на территории Республики Саха (Якутия), за исключением Получателей, проживающих на территории ГО «Якутск» с предварительным уведомлением Получателя о предстоящей поставке Товара не позднее, чем за два дня до предполагаемой даты поставки, но не позднее «16» сентября 2024 г. поставка осуществляется в упаковке, обеспечивающей сохранность Товаров во время перевозки.
Предусмотрена возможность одностороннего отказа от исполнения контракта в соответствии со ст. 95 Закона № 44-ФЗ Да
Начальная (максимальная) цена контракта 1004136
Обеспечение исполнения контракта
Требуется обеспечение исполнения контракта Да
Размер обеспечения исполнения контракта 30%
Порядок предоставления обеспечения исполнения контракта, требования к обеспечению Исполнение контракта может обеспечиваться предоставлением независимой гарантии или внесением денежных средств на счет Заказчика. Способ обеспечения исполнения контракта, срок действия независимой гарантии определяются в соответствии с требованиями Закона участником закупки, с которым заключается контракт, самостоятельно. При этом срок действия независимой гарантии должен превышать предусмотренный контрактом срок исполнения обязательств, которые должны быть обеспечены такой независимой гарантией, не менее чем на один месяц, в том числе в случае его изменения в соответствии со статьей 95 Федерального закона № 44-ФЗ.
Платежные реквизиты для обеспечения исполнения контракта p/c 03242643000000061601, л/c 05164Ф16010, БИК 019805001, ОТДЕЛЕНИЕ-НБ РЕСПУБЛИКА САХА (ЯКУТИЯ) БАНКА РОССИИ// УФК по Республике Саха (Якутия) г. Якутск
Дополнительная информация Информация отсутствует
Обеспечение заявки
Требуется обеспечение заявки Да
Размер обеспечения заявки 10041.36 (1%)
Порядок внесения денежных средств в качестве обеспечения заявки на участие в закупке, а также условия гарантии Обеспечение заявки на участие в закупке может предоставляться участником закупки в виде денежных средств или независимой гарантии, предусмотренной статьей 45 Закона. Выбор способа обеспечения осуществляется участником закупки самостоятельно.
Реквизиты счета в соответствии с п.16 ч.1 ст.42 Закона № 44-ФЗ p/c 03242643000000061601, л/c 05164Ф16010, БИК 019805001, ОТДЕЛЕНИЕ-НБ РЕСПУБЛИКА САХА (ЯКУТИЯ) БАНКА РОССИИ// УФК по Республике Саха (Якутия) г. Якутск
Информация о сроках исполнения контракта и источниках финансирования
Дата начала исполнения контракта 01.01.1970
Срок исполнения контракта 31.10.2024
Закупка за счет бюджетных средств Да
Наименование бюджета Бюджет фонда пенсионного и социального страхования Российской Федерации
Вид бюджета бюджет Пенсионного фонда Российской Федерации
Код территории муниципального образования 6: отсутствует в справочнике
Требования и преимущества
Обеспечение заявки 10 041,0 ₽
Обеспечение контракта 30,0%
Ограничения и запреты
Показать все требования и преимущества

Участники и контракты

Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса